10 школьников из Лабытнанги получили свой первый паспорт
10 школьников из Лабытнанги получили свой первый паспорт
В Гимназии состоялась торжественная церемония вручения главного документа юным приуральцам. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта Движения первых «Мы — граждане России!» и регионального проекта «Мой первый паспорт».
Паспорта школьникам вручила депутат Думы Приуральского района Валерия Туринцева. Она поздравила ребят с получением первого главного документа и пожелала им быть достойными гражданами своей страны. Также все участники церемонии получили памятные подарки от губернатора Ямала.
Поздравляем ребят с этим важным шагом во взрослую жизнь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: