Сегодня сотрудники Департамента образования и коллективы образовательных организаций Приуральского района присоединились к Всероссийскому субботнику!
Совместными усилиями была проведена масштабная работа по уборке мусора, опавшей листвы и сухих веток на прилегающих территориях. День выдался отличным, а работа — продуктивной!
Чистый город начинается с нас! Благодарим всех участников за активность, отличное настроение и проделанную работу. Вместе мы делаем наш общий дом лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: