Последнюю рабочую неделю весны завершаем общероссийским субботником.
Последнюю рабочую неделю весны завершаем общероссийским субботником.
Сотрудники спортивной школы «Юность» вместе с коллегами из других учреждений спортивной сферы вышли на общероссийский субботник. Общими усилиями наводили чистоту на участках начиная от улицы Октябрьской в границах Центральной и Первомайской.
Вооружившись инвентарём, коллектив школы тщательно очистил обочины и прилегающую территорию от мусора, скопившегося за зиму. Участки были большие, приводили в порядок прилегающую территорию, обочины и тротуары.
Директор спортивной школы Андрей Шульга подчеркнул, что участие в субботнике — не просто обязанность, а осознанный вклад:
«Наша школа не может оставаться в стороне, когда речь идёт о чистоте и уюте родного города. Приятно видеть сплоченный дух коллег из всей спортивной сферы. Вместе мы подаём пример подрастающему поколению — ведь настоящее воспитание начинается с личного примера».
️ Ставьте лайк, если тоже цените чистоту и труд неравнодушных горожан!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: