С 8 июня по 17 июня на ОМСК «Арктика» состоялись соревнования по футболу, посвященные Олимпийскому дню ️ В соревнованиях приняли участие команды из г. Лабытнанги, из г. Салехарда и пгт. Харпа. Места распределились следующим образом: «Заполярье» г. Лабытнанги «Олимп» г. Салехард «Ямал» г. Лабытнанги Лучшими игроками были признаны: Мусоев Азамджон из команды «Ямал» Петросов Ян из команды «Заполярье» Хисматулин Артур из команды «Олимп» #ГодЗдоровьяНаЯмале #спортвлбт
Оставить сообщение: